УТВЕРЖДАЮ:
Директор МУ СШ "Пахра"
__________________ Б.В.Вайнштейн
"___"_______________ 2018год
Р А С П И С А Н И Е
ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ МУ СШ "Пахра" с 01 ноября 2018 года
ОТДЕЛЕНИЕ ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
Тренер Группа кол-во часов кол-во детей Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Малыгин В.В. с/к " Залинейный"
ГСС 24 4 17.30-21.30 17.30-21.30 17.30-21.30 17.30-21.30 17.30-21.30 17.30-21.30
Т-2 14 8 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30 15.30-17.30
Валуев С.В. с/к " Залинейный"
Т-2 14 9 16.30-19.30 16.30-19.30 18.30-21.30 16.30-19.30 16.30-18.30
НП-1 20 7 16.30-18.30 16.30-18.30 14.30-16.30
Мартынов М.Ю. " Спорт-Сервис"
Т-2 10 10 16.00-19.00 16.00-18.00 16.00-19.00 16.00-19.00 16.00-19.00
Т-4 20 8 19.00-23.00 18.00-22.00 19.00-23.00 19.00-23.00 19.00-23.00
Мартынов Н.М. " Спорт-Сервис"
НП-2 9 10 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-20.00
НП-2 9 10 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00
Баранов М.Л. с/к " Залинейный"
Т-4 20 6 18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00 18.00-22.00
НП-1 6 10 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00
Стадион "Весна"
Андрян В. Т. НП-2 9 12 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
НП-1 6 10 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛЕЙБОЛ
Тренер Группа кол-во часов кол-во детей Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Кравченко А.Н.
НП-3
д.05-06
8 25 15.30-17.30 сош 3 15.30-17.30 сош 3 16.00-18.00 Бодрость 15.30-17.30 сош 3
Т-2
ю.01-02
11 19 18.00-21.00 сош 19 18.00-20.00 Бодрость 18.00-21.00 сош 19 16.00-19.00 сош 19
СПОРТ-СЕРВИС
Попова Е.М. НП-3
д.07-08
8 25 17.30-19.30 17.30-19.30 СОШ 29 17.30-19.30 17.30-19.30
Парфенов Н.Г. СПОРТ-СЕРВИС
Т-1
ю.05-06
10 20 17.00-19.30 17.00-19.30 17.00-19.30 10.00-12.30 СОШ 3
НП-2
ю.08-09
8 18 15.30-17.00 18.00-20.00 СОШ 25 15.30-17.00 18.00-19.30 СОШ 25 15.30-17.00
Семышев А.К.
НП-3
ю.07-08
8 25 МОУ СОШ № 3
17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 14.00-16.00
Михайлова Е.Ю. МОУ СОШ № 21
НП-1
ю.
6 25 17.00-19.00 17.00-19.00 15.00-17.00
НП-1
д.
6 20 15.00-17.00 15.00-17.00 17.00-19.00
Богоцкой С.С. МБУ ФК "Заречье"
Т-5
д.00-ст
18 14 18.30-22.30 19.00-22.30 19.00-22.30 08.00-11.00 14.00-18.00
Топтунов С.В. с/з Бодрость
Т-5
ю.00-ст
18 16 18.30-21.30 18.30-21.30 18.30-21.30 18.00-21.00 09.00-12.00 18.00-21.00
Ларина Ю.А. МОУ СОШ № 32
Т-2
ю.03-04
12 18 18.30-21.30 № 32 18.30-21.30 № 32 14.00-17.00 № 32 16.00-19.00 № 32
НП-3
ю.05-06
8 23 17.00-20.00
№ 34
  17.00-19.30 №34 17.00-19.30 №34
Гутник А.В. с/к Бодрость
НП-3
ю.06-07
8 20 15.00-17.00
Бодрость
15.00-17.00
Бодрость
15.00-17.00
Бодрость
15.00-17.00
Бодрость
МОУ СОШ № 27
НП-3
ю.04-05
8 20 17.30-19.30 17.30-19.30
17.30-19.30 17.00-19.00
МОУ СОШ № 30
Николаев А.Ю. НП-2
д.08-09
8 22 19.00-20.00 17.00-20.00 15.00-17.00 18.00-20.00
НП-2
ю.08-09
8 22 20.00-22.00 20.00-22.00 17.00-19.00 20.00-22.00
Соседова О.В. МОУ Лицей № 26
НП-2 д.07-08 8 25 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 11.00-13.00
МОУ Лицей № 5
НП-1 д.07-08 6 25 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
ОТДЕЛЕНИЕ ШАХМАТ
Тренер Группа кол-во часов кол-во детей Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Ноздрачев Л.А. МУ СК " Труд"
Т-4 12 12 17.00-20.00 17.00-20.00 17.00-20.00 15.30-18.30
Т-1 9 15 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 12.30-15.30
Ясков И.А. МУ СК " Труд"
Т-1 9 15 17.00-20.00 17.00-20.00 11.00-14.00
СОГ 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00
Попов С.Д. МОУ СОШ № 25
НП-2 8 20 17.30-19.30 17.00-19.30 10.00-13.00
Лицей № 26
Шатько Н.И. НП-2 8 20 17.30-19.30 17.30-19.30 17.30-19.30 10.00-12.00
МОУ СОШ № 17
Т-2 9 20 14.45-16.45 14.45-16.45 11.00-13.00 12.15-15.15
Пяташов С.Н. МОУ СОШ № 30
НП-2 8 20 17.00-19.30 17.00-19.30 10.00-13.00
МОУ СОШ № 32
НП-2 8 20 18.25-20.45 18.25-20.45 18.25-20.45 12.00-13.00
МОУ СОШ № 31
Т-2 9 18 15.00-18.00 15.00-18.00 15.00-18.00
Игрицов А.А. МОУ СОШ № 22
НП-2 8 20 14.00-16.00 14.00-16.00 11.00-15.00
МОУ СОШ № 21
НП-2 8 25 15.00-17.00 15.00-18.00 15.00-18.00
Елкин В.В. с/к Труд
НП-2 8 15 16.00-18.30 16.00-18.30 16.00-18.30
НП-2 8 15 18.30-21.30 18.30-21.30 18.30-21.30
Черняков К.Л. Лицей № 5
НП-2 8 16 18.30-21.00 18.30-21.00 13.00-16.00
Т-2 9 14 18.30-21.30 18.30-21.30 16.30-19.30
Заместитель директора по спортивной работе Т.Б. Артемова